комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1007088

Продам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Гражданский проспект, Учительская 18 к1, 34 м²

Продается 1к.кв с балконом в кирпичном доме 2011г постройки. Застройщик Строительный Трест. У дома охраняемая территория, чистые парадные с видеонаблюдением. Соседи доброжелательные и порядочные.
Квартира окнами выходит на юго-запад: светлая и уютная. Ремонт евростандарт: полы кухня/ коридор - плитка, комната-ламинат; стены-обои под покраску; потолки натяжные. Вся корпусная мебель остается. Мебель сделана на заказ и тщательно продумана, что все вещи рационально распределены и семье из 2-3 человек живется очень комфортно. На балконе выполнен ремонт, проведен свет.
Район очень зеленый с развитой инфраструктурой. Все необходимое находится в пешей доступности. До метро Гражданский проспект 10мин пешком, до Проспекта Просвящения и Академической ходят маршрутки, который останавливаются прямо около дома. В радиусе 1.5км ОКей, Лента, К-раута, Карусель, Fitness House, Alex Fitness, бассейн, школы, детские сады, детские развивающие центры. До Муринского парка 10мин, до Сосновки 30мин пешком. Напротив дома МФЦ. В доме салоны красоты, стоматологии, Крошка РУ, Дикси.
Один взрослый собственник. Прямая продажа. В собственности более 3-х лет, подходит под ипотеку.
Цена: 4 300 000 руб.
Продавец: Наталья
Телефон:
Размещено 30 ноября, 2016 23:32, просмотров: 38
Район: м. Гражданский проспект
Метро: Гражданский проспект
Адрес: Учительская 18 к1
Площадь: 34 м²
Этаж: 17/25
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 14:36