комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1002953

Продам 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Девяткино, Бульвар Менделеева 7 к2, 80 м²

Продается 3-х комнатная квартира 80 кв.м., 15/16 эт. с ремонтом и мебелью.
ЖК Солнечный – пожалуй лучший по качеству и внешнему виду в этом районе.Новый кирпичный дом, благоустроенные дворы, детские и спортивные площадки, садики и школа в пешей доступности. Большое количество магазинов. Подземный паркинг. Инфраструктура постоянно развивается. Преимущественно в доме и на площадке живут семьи с детьми
До метро Девяткино по прямой 650 метров или 7-10 минут спокойным шагом. Окна на 2 стороны, деревянные стеклопакеты. Комнаты 13,16,10 кв.м., кухня 13,6 кв.м., отдельная кладовка 3 кв.м. Потолки 2,8 м.
В квартире: 2 застекленных лоджии панорамным и безрамным остеклением, два туалета. Вся техника и мебель новые – остаются в квартире. Wi-Fi роутер, интернет, кабельное телевидение.
Кухня: кухонный гарнитур, холодильник, посудомойка, микроволновка, стол, стулья, кожаный диван, микроволновка, ЖК-телевизор 108 см
Коридор: шкаф, вешалка
Кладовка: система полок и трубы-джокер
Детская: два раскладных кресла, шкаф, книжный стеллаж, письменный стол
Детская 2: раскладной диван, шкаф, письменный стол
Спальня: шкаф-купе, ортопедический матрасПрямая продажа от собственника (1 хозяин), никто не прописан.
Цена: 7 000 000 руб.
Продавец: Любовь
Телефон:
Размещено 24 ноября, 2016 22:54, обновлено 01 апреля, 2017 14:37, просмотров: 49
Район: м. Девяткино
Метро: Девяткино
Адрес: Бульвар Менделеева 7 к2
Площадь: 80 м²
Этаж: 15/16
Материал стен: кирпичный



Поиск по 13 (всего: 13) объявлению, обновлено сегодня 22:00