комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1002216

Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Улица Дыбенко, Октябрьская наб. д.122 корп.2, 44 м²

В кирпичном доме 1973 года постройки по адресу Октябрьская наб. д.122 корп.2 продается теплая 2-комнатная квартира (не торцевая, не угловая, не хрущёвские холодные), общей площадью 43.3 кв.м. (площадь с учетом балкона 45.7 кв.м.), расположенная на 4 этаже 5-этажного дома.
В квартире выполнена современная отделка, заменены все окна (теплосберегающие двухкамерные стеклопакеты), заменены все стояки и разводка, в сентябре установлены новые качественные межкомнатные двери.
Грамотно организована территория с/узла: в процессе ремонта помещения были объединены, образуя более просторную и комфортную зону; ни одного лишнего квадратного метра: предусмотрено место со всей разводкой под стиральную машину, установлена большая ванная, сделано зонированное обособленное место для туалета, положена хорошая кафельная плитка, сделаны тёплые полы, установлена немецкая сан.техника.
Квартира состоит из:
- кухня (5.2 кв.м.);
- комнаты (20.8 кв.м.+9 кв.м., изолированные);
- с/узел (совмещенный, 3.5 кв.м.).
Окна квартиры выходят на южную сторону, частично в сторону зелёных придомовых насаждений, шикарный вид на набережную (не у дороги!!!, достаточное удаление для шумоизоляции и `пыле`-изоляции, но при этом у покупателя будет возможность наслаждаться романтическими закатами).
В микрорайоне в шаговой доступности есть вся необходимая для постоянного проживания инфраструктура: детские сады, школы, магазины.
До ст.м. Ул.Дыбенко 15-20 минут общественным транспортом.
Стоимость: 3.800.000 руб.
Квартира в собственности более 3-х лет.
Встречная покупка.
Цена: 3 800 000 руб.
Продавец: Marina
Телефон:
Размещено 24 ноября, 2016 03:19, просмотров: 9
Район: м. Улица Дыбенко
Метро: Улица Дыбенко
Адрес: Октябрьская наб. д.122 корп.2
Площадь: 44 м²
Этаж: 4/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 13:48