комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1001943

Продам 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Чкаловская, ул. Пионерская д. 50 корп. 1.4, 89 м²

Продается просторная 3-комнатная квартира с эксклюзивной планировкой. 3 очередь, срок сдачи 2 квартал 2017 года.
ЖК "Премьер Палас" - современный жилой комплекс бизнес-класса в Петроградском районе.
Просторные холлы выполнят с улучшенной отделкой, в каждом подъезде организуют круглосуточную службу консьержей. Комплекс оснастят современной инженерией, телефонной и интернет-линиями. Для жильцов предусмотрено строительство подземного паркинга, который будет отеплен и охраняем.
Помимо развитой инфраструктуры Петроградского района, жители элитной новостройки могут пользоваться услугами объектов, построенных Л1. По проекту на территории возведут:
частный детский сад;
фитнес-центр с бассейном;
спа-салон;
сауну;
детский развивающий клуб;
В шаговой доступности находятся супермаркеты школы, детские сады и поликлиники.
Транспортная доступность обеспечивается Ждановской улицей и Песочной набережной с выездом на Каменноостровский проспект и ул. Большая Зеленина. Приблизительно на одинаковом расстоянии от комплекса находятся 2 ст. метро - "Крестовский остров" и "Чкаловская".
Цена: 13 300 000 руб.
Продавец: Наталья
Телефон:
Размещено 23 ноября, 2016 11:47, просмотров: 33
Район: м. Чкаловская
Метро: Чкаловская
Адрес: ул. Пионерская д. 50 корп. 1.4
Площадь: 89 м²
Этаж: 10/12
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 20:53